Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Красноярска
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Advokat-krk-centr.ru

Адвокат г. Красноярска - Легков Андрей Олегович (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Адвокат г. Красноярска - Легков Андрей Олегович (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Добавлен в каталог: 06.09.2016
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.09.2016 11:55

Легков Андрей Олегович – адвокат, член Адвокатской палаты Красноярского края регистрационный номер в реестре адвокатов Красноярского края 24/1325, удостоверение выдано Главным Управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю.

Адвокат Легков А.О. имеет стабильную положительную адвокатскую практику.

В 2002 году окончил юридический факультет Красноярского государственного университета (СФУ) по дневной форме обучения.

Несколько лет работал в Комитете по защите прав человека г. Красноярска.

Занимался частной юридической практикой.

Продолжительное время проработал на государственной службе в Федеральном суде общей юрисдикции в г. Красноярске по уголовным, гражданским, административным и иным делам.

За время работы на федеральной государственной службе успешно прошел курс повышения квалификации в Восточно - Сибирском филиале ГОУ ВПО «Российская академия правосудия».

Несколько лет адвокат Легков А.О. работал в Центральной коллегии адвокатов г. Красноярска Красноярского края.

Общий стаж по юридической професии - 15 лет.

В настоящее время учредил Адвокатский кабинет.

Является членом Ассоциации юристов Российской Федерации.

Адвокат Легков А.О. имеет опыт работы за пределами г. Красноярска и Красноярского края.

Постоянно занимается общественной деятельностью, участвует в мероприятиях Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

За высокий профессионализм и участие в общественных мероприятиях адвокат Легков А.О. награжден КРО ООО "АЮР" Почетной грамотой.

За активное участие в правовом просвещении граждан адвокат Легков А.О. награжден Благодарственным письмом Министерства Юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю.

Легков Андрей Олегович является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. Оказывает квалифицированную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», «Кодексом профессиональной этики адвоката» и на основании действующего законодательства Российской Федерации, норм международного права.

Легков Андрей Олегович – практикующий адвокат, имеющий опыт работы практически во всех сферах правовых отношений, в связи с чем, способен решить правовые вопросы любой сложности и в любой области права.

Основные принципы в работе – ответственность, честность, добросовестность. Данные принципы позволяют реализовывать и гарантируют соблюдение требований закона об адвокатской тайне. Участие в уголовном, гражданском, административном, либо ином другом деле могут нанести вред личной и деловой репутации. При обращении к адвокату Легкову А.О. гарантируется полная конфиденциальность предоставленной доверителем информации.

Основная специализация: представление интересов по гражданским делам. Защита по уголовным делам. Составление апелляционных, кассационных и иных жалоб. Обжалование в Европейском суде по правам человека. Составление договоров, заявлений. Оформление недвижимости. Сопровождение сделок. Наследственные дела. Семейные споры.


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Красноярском крае

Ria.city

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Красноярск на Ria.city

Полная версия сайта...