Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Красноярска
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

красупаксервис.рф

Производство полиэтиленовых пакетов в Красноярске. Пакеты оптом от производителя. Изготовление фирменных пакетов с логотипом и серийных пакетов без фирменной символики. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Производство полиэтиленовых пакетов в Красноярске. Пакеты оптом от производителя. Изготовление фирменных пакетов с логотипом и серийных пакетов без фирменной символики. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Добавлен в каталог: 06.12.2015
Переходов: 1
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.12.2015 23:09

КрасУпакСервис - это производство пакетов в Красноярске!

Компания КрасУпакСервис производит и реализует широкий ассортимент упаковочной и сопутствующей продукции. Благодаря большим объемам продукции и развитой логистике Ваш бизнес будет всегда вовремя и комплексно обеспечен необходимой продукцией. Приоритетным направлением является производство полиэтиленовых пакетов. 

Благодаря собственному производству полиэтиленовых пакетов в Красноярске наша компания может изготовить пакеты и удовлетворить потребности любого заказчика. Производим пакеты любого размера, толщины, цвета и типа (пакеты майка, пакеты с вырубной ручкой, фасовочные пакеты, рукав). При этом есть возможность в процессе производства нанести Ваш логотип, рисунок или полезную информацию на любой пакет, благодаря чему пакет будет не просто тарой, но и рекламным носителем, что положительно сказывается на имидже и рейтинге Вашей компании. При производстве пакетов используется высококлассное полиэтиленовое сырье пригодное для контакта с пищевыми продуктами. Пакеты из полиэтилена экологически чистые, абсолютно безопасны, не вызывают аллергию и не выделяют вредные химические элементы во время эксплуатации. Поэтому применение полиэтиленовых пакетов в современном обществе с каждым годом только растет.

Если для Вашей компании не требуется реклама на пакетах или присутствие фирменной символики, Вы можете купить серийные пакеты оптом и в розницу. Благодаря большим объемам производства серийные пакеты отличаются от заказных пакетов низкой стоимостью и практичностью. За годы производства и эксплуатации пакетов были выявлены оптимальные параметры серийных пакетов, которые подходят большинству пользователей. Пакеты производятся на современном оборудовании опытными специалистами, под наблюдением систем контроля качества, поэтому пакеты нашего производства отличаются хорошим и стабильным качеством!

Адрес: г. Красноярск, ул. Айвазовского, 6 ст.1,

Тел.: +7 (391) 231-24-99, 232-60-03

e-mail: krasupaks@mail.ru

сайт: красупаксервис.рф

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Красноярском крае

Красноярск на Ria.city

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты


Красноярск на Ria.city

Полная версия сайта...