Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Красноярска
Красноярск

Осадки и сильный ветер ожидаются в Красноярске 29 мая

Sibdecor.ru

Дизайн интерьера Красноярск (г. Красноярск, тел: 8-923-33-63-710) Разработка дизайна интерьера квартир и загородных домов. Эскизное проектирование домов и земельных участков. Декорирование интерьера. Авторский надзор.

Дизайн интерьера Красноярск (г. Красноярск, тел: 8-923-33-63-710) Разработка дизайна интерьера квартир и загородных домов. Эскизное проектирование домов и земельных участков. Декорирование интерьера. Авторский надзор.

Добавлен в каталог: 22.12.2012
Переходов: 21
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.12.2012 22:25
Создание индивидуального дизайна интерьера квартир, офисов и загородных домов – вот главная цель нашей работы. Дизайн проект любого помещения мы выполняем, учитывая Ваши пожелания и возможности бюджета. Своим клиентам мы делаем реалистичную визуализацию интерьера, используя существующие модели материалов отделки и мебели. Для выполнения качественного и быстрого ремонта всем нашим заказчикам мы предоставляем полный комплект рабочих чертежей, а так же смету на отделочные материалы. Поэтому, если вы планируете ремонт - переезжаете в новую квартиру или просто хотите что-то изменить в интерьере своего дома, подумайте: "Может лучше воспользоваться услугами частного дизайнера интерьера?".

Мы - творческие люди, с высшим профессиональным образованием, работаем в сфере дизайна интерьеров уже много лет. При создании дизайн проекта, мы уделяем большое внимание балансу эстетической красоты и функциональности будущего интерьера.Мы добросовестно выполняем свою работу и следим за реализацией всех своих дизайн проектов. В нашем лице Вы найдете надежного и профессионального исполнителя, предоставляющего разработку и реализацию дизайна интерьера любой сложности.

Поминова Анна,
Архитектор-дизайнер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Красноярском крае

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Красноярск на Ria.city

Полная версия сайта...