Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ачинска
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Door-floor.com

"DOOR&FLOOR" - салон дверей и напольных покрытий (продажа и установка входных и межкомнатных дверей, ламината, паркета, пробки популярных российских и зарубежных марок) Красноярский край, г. Ачинск, микрорайон 1, дом 42а, цокольный этаж, тел. (39151) 5-787-5

Добавлен в каталог: 09.02.2014
Переходов: 20
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  09.02.2014 14:48
Что дольше всего остается в интерьере? Что мы поменяем в последнюю очередь при желании изменить обстановку? Конечно двери и напольное покрытие. Можно перекрасить стены и сменить шторы, передвинуть мебель, но двери и пол останутся, а значит к выбору нужно подходить с наибольшим вниманием. Их качество и внешний вид должны быть безупречны. Ведь они должны оставаться неизменными долгое время и дарить удовольствие от использования своим обладателям.
В салоне DOOR&FLOOR, Вам предложат огромный выбор сочетаний дверей и напольных покрытий. Для любого стиля и направления в дизайне, от натурального до синтетики, от классики до хай-тек, входные и межкомнатные, стальные и деревянные, паркет, пробка, ламинат, мы подберем для вас нужные сочетания.
Наша компания занимается не только продажей входных и межкомнатных дверей, паркета, пробки, ламината и ковровых покрытий в г. Ачинске, но и поможет сделать Ваш дом уютным и гармоничным. По вашему желанию наши мастера могут произвести установку дверей, а также укладку паркета, пробки или ламината. У нас представлена продукция ведущих фабрик, что позволяет гарантировать высокое качество предлагаемых товаров.
Слаженность работы, пунктуальность, забота о клиентах, высокое качество услуг, все это ждет Вас в нашем салоне. Приходите! Мы ждем Вас!

г. Ачинск, микрорайон 1, дом 42а, цокольный этаж

тел. (39151) 5-787-5

Часы работы:

вторник-суббота с 10-00 до 19-00
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Красноярском крае

Ачинск на Ria.city

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США


Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Ачинск на Ria.city

Полная версия сайта...