Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Назарово
Назарово

Самая нужная профессия

Новости

Назаровская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями с причинением муниципальному бюджету ущерба в размере 1,7 млн рублей

Прокуратура РФ

Назаровская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Управление городским хозяйством». Он обвиняется по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Эксперт рассказал о возможности орского наводнения в Красноярске

Блог сайта «НГС - Красноярск»

Недавно в Оренбургской области произошло ЧС федерального масштаба — в Орске разрушилась дамба, и река Урал затопила как город, так и практически весь регион. При этом пик наводнения еще ожидается. Мы поговорили с Сергеем Капустиным, руководителем Енисейского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов, чтобы узнать, может ли подобное произойти в Красноярском крае. А также узнали в МЧС, какие районы в этом году окажутся в паводковой зоне.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк


Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Назарово на Ria.city

Полная версия сайта...