Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Игарки
Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новости

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

В республике рассматривают вариант создания авиакомпании, которая займется коммерческими перевозками в арктической зоне. А ремонт взлетно-посадочной полосы в аэропорту Воркуты позволит перейти на круглогодичные полеты и увеличить пассажиропоток, в том числе туристический.

В центре Красноярска запланировали большую зону застройки вдоль Качи

Блог сайта «НГС - Красноярск»

В Красноярске запланировали новую зону КРТ — комплексного развития территории. Об этом мы узнали от главы города Владислава Логинова, который показал NGS24.RU карту будущих зон КРТ. Зеленым цветом на ней выделены существующие, оранжевым — планируемые. Как видно на карте, зона КРТ протянется вдоль Качи и улицы Брянской от Игарской и почти до развязки на Калинина. Сюда входят десятки частных домов, в основном деревянных.

Вице-спикера красноярского Заксобрания увезли из суда на «скорой»

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online»

Депутату Заксобрания Красноярского края Сергею Натарову пришлось вызвать "скорую помощь" прямо в зал суда, где проходило заседание по его уголовному делу о мошенничестве. Сообщается, что политика госпитализировали с подозрением на инсульт. Как сообщает официальный тг-канал депутата, Сергею Натарову "экстренно стало плохо" во время ознакомления с материалами уголовного дела на судебном заседании в понедельник, 22 апреля. Бригаду скорой медицинской помощи пришлось вызывать прямо в зале суда. Канал...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Игарка на Ria.city

Полная версия сайта...